百姓呼声 | 消费维权 | 问政湖南 | 市州直达(长沙-株洲-湘潭-衡阳-岳阳-邵阳-娄底-永州-怀化-郴州-湘西-张家界-常德-益阳) | 红网首页
 即时滚动 >>
·益阳市旺佳华府小区绿岛物业合同期满拒不退出,并阻挠新物业公司入驻
·资阳区新桥河命案已发半年,请政府严惩凶手
·益阳赫山区旺佳华府原物业绿岛物业打人扰民
·益阳绿岛物业指使员工恶意诽谤、污蔑中伤个人
对岳阳公交车站点的建议
大海 发表于 2018-09-12 22:59:15『标签:建言献策 岳阳 交通旅游
  ↓相关评论(2)

强烈要求17路、23路公交车开到湘一南湖学校大门口。

时刻网友20180519213318:回复:对岳阳公交车站点的建议第1楼
雅礼中学应增加一条公交线路
2018-09-13 17:05:14

岳阳楼区网管中心:回复第2楼

网友您好!

您反映的情况非我区管辖范畴,建议您向相关主管部门反映。

岳阳楼区网管中心

2018年9月14日

2018-09-14 11:16:10
这是第1 - 2条评论,共有2条评论。 首页 上一页  下一页 尾页