百姓呼声 | 消费维权 | 问政湖南 | 市州直达(长沙-株洲-湘潭-衡阳-岳阳-邵阳-娄底-永州-怀化-郴州-湘西-张家界-常德-益阳) | 红网首页
 即时滚动 >>
·宁远县第一中学食堂饭菜存在卫生问题,坑害学生
·长沙润和又一城映月湾首创销售新花样
·长沙秀龙地产下润和系严重违约 擅自作废协议
·岳塘国际商贸城开发商、销售中介违法违规,拒不退款
求与在道县工作的江华人(公务员)对调
bmdz929 发表于 2018-05-31 14:43:07『标签:咨询求助 永州->江华县 组织人事
  ↓相关评论(2)

本人在江华工作,公务员身份,求与在道县工作的江华人对调,见面话谈。

aiaidemen:江华人第1楼
17707465211

道县人社局工作,江华人,有意向请电话联系。

2018-06-01 16:12:38

江华网宣办:关于对《求与在道县工作的江华人(公务员)对调》网络问政贴的回复第2楼

尊敬的网友:

您好!

关于您在红网《百姓呼声》栏目提出的问题我们已经收悉。请您按程序规定,向我县公务员主管部门提出书面对调申请,我们会按程序为您办理。

地点:县人社局公务员管理股

联系方式:0746-2322780

江华瑶族自治县人力资源和社会保障局

2018年6月25日

2018-06-26 10:53:12
这是第1 - 2条评论,共有2条评论。 首页 上一页  下一页 尾页