百姓呼声 | 消费维权 | 问政湖南 | 市州直达(长沙-株洲-湘潭-衡阳-岳阳-邵阳-娄底-永州-怀化-郴州-湘西-张家界-常德-益阳) | 红网首页
 即时滚动 >>
·宁远县营养餐项目招标,宁远县教育局等价交换图利明显
·慈利打麻将开茶馆又开始没人管了?双安民欣家园又有了
·张家界乡村教师购买首套144平米以下的商品房,契税补贴找哪个单位?
·芷江县护照办理3号工作窗口的工作人员态度恶劣
芷江县紫金城场菜市场对面胡同灯坏了
miaomiao2153983 发表于 2018-05-06 23:25:00『标签:咨询求助 怀化->芷江县 交通旅游
  ↓单位回复(1)  ↓相关评论(1)

湖南,怀化,芷江县,东紫巷,紫金城场菜市场对面左海燕小吃店右边是唐唐饭店路胡同灯坏了请修一下老工商局宿舍这边照片附加上了请看照片另外没有路灯的话小偷也开始活动了。

 

芷江县委网信办:已转

尊敬的网友:

  因您反映的问题已转交县住建局核实、办理。同时也建议您直接向县住建局反映情况,联系电话:6822120。

中共芷江县委网信办

  2018年5月9日

2018-05-09 09:01:52
城管执法大队回复:芷江县紫金城场菜市场对面胡同灯坏了第1楼

网友miaomiao2153983:

  您好!

  您反映的“芷江县紫金城场菜市场对面胡同灯坏了”的帖子,我大队已知悉。于2018年5月14日上午委派路灯办已重新装好路灯。

  感谢您对城管工作的理解和支持!

芷江侗族自治县城市管理行政执法大队

  2018年5月15日

2018-05-15 09:15:45
这是第1 - 1条评论,共有1条评论。 首页 上一页  下一页 尾页