百姓呼声 | 消费维权 | 问政湖南 | 市州直达(长沙-株洲-湘潭-衡阳-岳阳-邵阳-娄底-永州-怀化-郴州-湘西-张家界-常德-益阳) | 红网首页
 即时滚动 >>
·N次开庭几乎就没准时过,湘潭市雨湖区法院作风真差!
·举报湘潭市中级法院院长廖迪文枉法判案
·湘潭规划局不顾法律法规违法审批,隔墙零间距建24层高楼
·湘潭市政府:外来购房者享3万补贴,实际却无法领取
会同县沙滩坪新农村建设交钱一年了还没动静
时刻网友20180322192352 发表于 2018-04-24 20:12:10『标签:咨询求助 怀化->会同县 综治司法
  ↓单位回复(1)  ↓相关评论(2)
  请问原小茶溪沙滩坪新农村建设,建房户钱都交了一年多了,为什么到现在都还没动静?

会同县网宣办:交办回复

网友:

  您好,您所反映的问题已转林城镇人政府调查核实。

会同县网宣办

  2018年4月27日

2018-05-03 14:42:33
时刻网友20180502164850:回复:会同县沙滩坪新农村建设交钱一年了还没动静第1楼

现在是老百姓是最吃亏的,最基本的问题不解决。

2018-05-02 16:48:51

时刻网友20180322192352:回复:会同县沙滩坪新农村建设交钱一年了还没动静第2楼
半个月都没人给个回复了。
2018-05-11 16:59:50
这是第1 - 2条评论,共有2条评论。 首页 上一页  下一页 尾页